Анзур Садиров возглавил тренерский мостик ФК "Легион Динамо"

ФК «Легион Динамо» официально объявляет о назначении Анзура Умамудиновича Садирова на должность главного тренера.

Анзур Умамудинович начал работать с командой ещё на учебно-тренировочном сборе в Кисловодске. Ранее объявить об официальном назначении Садирова на пост главного тренера «Легиона Динамо» клуб не мог в силу определённых обстоятельств. Но теперь все вопросы улажены, и мы рады представить Анзура Умамудиновича.

Садиров Анзур Умамудинович родился 4 октября 1978 года в с. Усухчай Докузпаринского района

Воспитанник ДЮСШ «Олимпия» и РДЮСШ г. Махачкала (школа Александра Маркарова), тренеры – Омар Зиятханов, Рафаэль Сафаров.

Выступал на позиции полузащитника за «Анжи-2», «Динамо» (Махачкала), «Балтика» (Калининград), «Динамо» (Брянск), «Волгарь-Газпром» (Астрахань), «Биолог-Новокубанск», «Дагдизель».

Тренерскую карьеру начал в 2012 году в футбольной академии «Анжи», где проработал до 2017 года. В январе 2017 года в качестве тренера вошёл в тренерский штаб ФК «Анжи» Александра Григоряна. В августе того же года возглавил ФК «Анжи-2».