«Легион Динамо» делит очки

ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ 2021-2022 годов.11 тур

г. Махачкала. Республиканский стадион «Динамо». 26.09.2021

«Легион Динамо» (Махачкала) – «Кубань Холдинг» (ст. Павловская) – 0:0

«Легион Динамо»: А. Магомедов (вр.), Т. Мальсагов (И. Абдулавов), Ш. Гасанов, И. Муслуев, А. Гаджибеков, М. Абдулхамидов (А. Дубухов), Ш. Магомедалиев (Ш. Шалбузов), А. Панаев (К. Курбанов), Ю. Удунян, М. Муртазалиев, Ш. Саадуев (Р. Шихаев).

Предупреждение: И. Муслуев, Ш. Магомедалиев.

«Кубань Холдинг»: И. Имамов, Р. Бугаев, А. Цховребов, Н. Пилиев (Д. Папикян), Г. Козлов (Р. Рзаев), З. Карданов (А. Пахлеванян), Е. Цимбал, Д. Белобаев, С. Михайлов, С. Лысенко, А. Заикин.

В матче 11-го тура Олимп – ФНЛ-2 «Легион Динамо» на своём поле принимал «Кубань Холдинг» из Краснодарского края. Команды так и не смогли порадовать своих болельщиков голами, но пополнили свои очковые копилки одним баллом.

Несмотря на то, что игра в основном проходила на половине поля гостей, острых моментов «легионеры» создали маловато. Так, после прострела Анар Панаев пробил головой рядом со штангой. А на 40-й минуте уже Шамиль Саадуев накрутил в штрафной кубанцев, однако до удара дело так и не довёл.

Второй тайм мало чем отличался от первого. «Легионеры» продолжили искать подходы к воротам Ислама Имамова. Остроты попробовал добавить вышедший на замену Исламнур Абдулавов. На 85-й минуте на зрячий прострел Юрия Удуняна не успел Курбан Курбанов, которого опередил Имамов – могло быть опасно. Финальный штурм в исполнении «Легиона Динамо» не дал результатов.

Подопечные Рената Избулатова набирают 16 очков и оказываются на седьмой строчке турнирной таблицы группы 1. В следующем туре «легионеры» сыграют на выезде против «Форте». Начало встречи в Таганроге – в 16:00.